Агрессия в ответ на интимные прикосновения

№ 17 042 Сексолог 26.01.2015

Добрый день. На часть вопросов я нашла ответы на вашем сайте. Выяснила, что, вероятно, у моего мужа слабый сексуальный темперамент и он "в неволе не размножается". После развода с первой женой, с его слов, у него было много женщин. Он и сейчас сидит на всяких сайтах знакомств "снимает" женщин. Виртуально, конечно. Для любовницы у него ни времени, ни средств. Также он частый гость порносайтов. А вот мне его на секс "раскрутить" приходится включать свой дар убеждения)) именно убеждения и неоднократного предупреждения о грядущем акте, иначе он, якобы, забудет! Сейчас меня взволновал другой вопрос. Часто муж мне отказывает в сексе, периодически даже в грубой форме. Было пару раз, что я его заставала за мастурбацией. Сменила тактику обиды, на флирт и в следующий "конфуз" предложила минет. Соответственно, была опять послана. А последний случай меня вообще ввел в ступор! Как обычно в выходной, нежимся в кровати, я ему делаю легкий массаж, и привелось же мне дотронутся до его члена! Обычно в таких случаях он соскакивает с кровати и ворчит. Я всегда с юмором это воспринимала. А тут прям откинул меня на другой край кровати и посмотрел так, будто сейчас ударит! Да еще и обиделся! Я взяла себя в руки и не стала обижаться, решила разговорить его. Это же не нормально? А он молчит, только сказал, что в следующий раз может и ударит, мол, я же знаю, что он не любит таких заигрываний. Говорит - "у тебя только одно на уме". К слову, если он в курсе, что у нас сейчас секс, то он очень даже нормально на подобные ласки реагирует. В чем может быть причина его агрессии? Как его разговорить? После моих попыток расспросить, он стал мягче и сам пошел на примирение. Даже после моего опуса о том, что я хотела секса, а он не понял моего сигнала, устроил мне вечером "сеанс приятностей" - проявил инициативу, наконец (за последние 3 года это второй раз), обычно у нас все по стандартной схеме. Но он так и не помог мне понять, что с ним происходит.

Г Татьяна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Татьяна, помочь Вам понять своего мужа может специалист: врач-сексолог! Обратитесь на прём вместе, доктор поможет Вам найти общий язык в сексуальных лабиринтах двух, ищущих понимания, душ! Удачи и Любви Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 ; http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .

ОТВЕТИЛ: 31.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Татьяна! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Вероятно, что-то в нем живет, что поддерживает проблему,может, он не любит нежности и ласк, так бывает, если мужчина воспитывался в прохладной семье, где это не было принято. И если он не считает это проблемой, то он вероятно не будет ее решать. Что хотите вы вместо этого, быть может вам на что-то стоит переключиться (на ту же мастурбацию), в этом нет ничего ужасного, или придумать свои сексуальные сценарии, проявив изобретательность, тут уже на ваш выбор. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/