Я по назначению врача пила таблетки циклоферона 10 дней подряд чтобы забеременеть, а потом я узнала что уже беременна. Во время лечении у меня была уже 3- неделя беременности, вроде беременность протекала нормально. У меня вопрос к вам такой, не действует ли в дальнейшем этот препарат на ребенка? У меня данный момент 26 неделя. Заранее спасибо!
Турашова Малика, Казахстан, Шымкент
ОТВЕТИЛ: 28.01.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист
Нет, не действует, у Вас нет причин для беспокойства.