Нужно ли администраторам медицинского центра сдавать кровь на гепатиты?

№ 17 077 Инфекционист 28.01.2015

Я работаю администратором в медицинском центре. У меня гепатит С. На работе нужно пройти мед. Осмотр. Нужно ли администраторам сдавать кровь на гепатиты? Мне откажут в работе, когда все увидят мой результат?

Марина К, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 28.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Не обязательно. Не должны отказать. С ув., Александров П.А.