СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 418
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Язва луковицы 12пк, интерпретация ФГДС

№ 17 151 Гастроэнтеролог 02.02.2015

Здравствуйте, 10 лет беспокоит язва луковицы 12 п. К. В последнее время особенно сильно, голодные боли, утихают после перекуса. Прошёл ФГДС, скан результатов прикрепляю. Диету соблюдаю (не курю, не употребляю алкоголь, жареное, острое, майонезы, кофе). Буду очень благодарен за консультацию и рецепт.

Дмитрий, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.10.2012

За сколько часов до ФГДС нельзя принимать пищу?

Здравствуйте! Записана на завтра на ФГДС на 09:00. Скажите, пожалуйста, за сколько часов до процедуры мне необходимо принимать пищу?

1 ОТВЕТ
06.11.2012

Боли в желудке во время лечения язвы луковицы дпк

Подскажите пожалуйста. Мучился с болями в желудке. Сделали ФГДС,нашли язву луковицы дпк. Прописали Санпраз, квамател и фосфалюгель. В первый-же день как начал принимать лекарства боли прошли и четыре дня я себя чувствовал отлично. А через четыре дня появился дискомфорт где были боли, ну и при нажатии на голодный желудок болит. Лечение продолжаю, но не чувствую себя хорошо как первые четыре дня когда начал лечение. Может антибиотики на пятый день перестали справлятся?

1 ОТВЕТ
05.12.2014

Схема лечения HP, назначения.

День добрый, уважаемые специалисты! Пожалуйста, прошу прокоментировать назначения для эрадикации Helicobacter pylori. Доктор сегодня выписал рецепт, когда я все купила, согласно назначения, обомлела! Неужели столько надо выпить ежедневно? Позвонить доктору не могу, с понедельника и до конца января его не будет, поэтому пишу сюда. После проведенной ФГДС: неэрозивный рефлюкс-эзофагит, хронический неатрофический гастрит, дуоденит. Щипцовая биопсия из антрального отдела с целью взятия анализа на Hel...

0 ОТВЕТОВ
31.10.2016

Расшифровка почерка в закл. ФГДС

Расшифруйте каждое слово в заключении ФГДС, кроме последних двух строчек заключения, там все более менее понятно. То есть в итоге мне нужно то же самое заключение распечатать в письменном виде на компьютере, именно теми же словами, как в документе, расшифровывать значения слов мне не нужно.

0 ОТВЕТОВ
наверх