Снижается эрекция, когда переходишь к сексу

№ 17 164 Сексолог 03.02.2015

Добрый день! Мне 26 лет и у меня следующая проблема. Проблема с эрекцией! Я встречаюсь с девушкой, у нас все было хорошо, но вот недавно, мой аппарат начал барахлить. Точнее не совсем, когда мы начинаем с ней целоваться и ласкать друг друга, все отлично. Когда она мне делает минет тоже хорошо. Но как только дело доходит до секса, то он становится полувялым, то есть эрекция есть но ее недостаточно чтобы был нормальный половой акт. Я искал в интернете решение этой проблемы, все указывает на психологию. Но у меня нет страхов в отношении нее и раньше все было норм. Может ли это быть что то с организмом? И если да, то что делать? Может таблетки какие попить? И если идти к врачу то к какому?

Сергачев Андрей, Брянск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, Вам лучше посетить врача-сексолога! Ситуация осложняется Вашими опасениями отсутствия эрекции в нужный момент + излишним контролем качества эрекции. В решении данной проблемы желательна активная помощь партнёрши, о чём Вам расскажет доктор. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 04.02.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Андрей! Тут лучший вариант - это конечная индивидуальная работа над вашей проблемой. Вам стоит отметить следующий момент, какой оргазм для вас является предпочтительным, быть может удовольствие от полового акта для вас является сомнительным, или как говорят некоторые *опять эти бессмысленные телодвижения*. Многое зависит от вашего привычного способа получения удовольствия , ну и далее уже работать с ожиданием сексуальной неудачи, вероятно вы тут где-то зафиксировались.. http://nlp-ti.ru/stati/