Здравствуйте. Подскажите чем лечить остроконечные кондиломы? Выкинуто много денег на ветер а результата нет. С начало я удалил кондиломы уксусом но через некоторое время они вновь появились и они разрослись ещё больше. Обратился к врачу венерологу он назн

№ 17 166 Венеролог 03.02.2015

Здравствуйте. Подскажите чем лечить остроконечные кондиломы? Выкинуто много денег на ветер а результата нет. С начало я удалил кондиломы уксусом но через некоторое время они вновь появились и они разрослись ещё больше. Обратился к врачу венерологу он назначил анализы на вич и сифилис не подтвердились. Посоветовал гель Алломедин не помог! Потом назначил Ферровир проколоть. Не помог! Прочитав про Ферровир в интернете это оказывается всего лишь БАВ биологическое активное вещество просто напросто БАД. Спрашиваю теперь чем лечить будем? Врач говорит либо удаление лазером которое мне насчитали на 3000. Либо опять мазью мазать типо кондилина в состав которого входит опять таки та же уксусная кислота которой изначально удалял. Боюсь удалять лазером так сам считаю и врач считает возможность рецидива. В данный момент назначил сам себе изопринозин по 2 таб. 3 раз в день. Врач сказал не знает что это за препарат изопринозин. Вопрос как можно ещё снизить более действенно впч чтоб не разрастались кондиломы? Стоит ли их удалять? Впч анализ скрининг у мужчин не выявляется слышал только у женщин. Укреплять иммунитет не знаю уже как

Игорь, Бараул

ОТВЕТИЛ: 04.02.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

http://dermatolog-gtn.ru/condilomy.html