После родов нет месячных. Возно эрозия. Подскажите

№ 17 172 Гинеколог 03.02.2015

После вторых родов нет месячных. Возможно есть эрозия. Может ли из за эрозии быть выделения творожного типа? Но плсле секса нормальные слизистые. Почему?

кравченко таня, с. весёлое

ОТВЕТИЛ: 04.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нет, возможно у Вас кандидоз. Нужно подойти очно к гинекологу для осмотра, сдачи мазков и гормонов.