Родимое пятно на голове

№ 17 175 Болезни сосудов 04.02.2015

Здравствуйте. Когда у нас родился ребёнок, у него на голове было красное пятнышко. На нём не растут волосики. Педиатр нам сказала, что если будет темнеть или разрастаться, нужно будет обратиться к сосудистому хирургу. За 8 месяцев ухудшений не было. Но и улучшений тоже. Малыша оно не беспокоит. Подскажите, что это за пятнышко может быть? В чём причина его появления? И какие методы его устранения Вы можете предложить?

Анастасия, Казань

ОТВЕТИЛ: 05.02.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ответил Вам на КонсМеде.