СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 431
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Под какокой диагноз подходят эти симптомы?

№ 17 203 Гинеколог 06.02.2015

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, такая проблема. У меня не регулярный цикл. Месячные закончились 16 февраля. 4 февраля заболел живот и начались выделения со сгустками, темные ( почти черные) сопровождается все болью в груди ( периодическое покалывание и горение), тошнотой (преимущественно утром и вечером) слабостью( ощущение будто повышенная температура) и головные боли. Партнер один и постоянные, способ контроцепции- прерв. Половой акт. По сей день ( 6. 02) симптомы не прошли, выделения стали меньше, больше похожи на мажущие и более светлые. Ранее была диагностирована псевдо эррозия и гидросальпинск. Через 3 дня записалась на изи органов малого таза и молоч желез, очень переживаю по поводу состояния. Подскажите, что это может быть? Буду очень Вам благодарна.

Бондорева Оксана, Новосибисрк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Оксана. Очень похоже на дисфункцию яичников на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Это первое, что необходимо исключить. План обследования должен включать: 1. Консультация гинеколога 2. Клинический анализ крови 3. Общий анализ мочи 4. Анализ на инфекции, передающиеся половым путем 5. гинекологический мазок 6. урогенитальный посев 7. Консультация эндокринолога 8. узи органов малого таза В зависимости от того, что будет в результатах анализов, должна быть разработана дальнейшая тактика диагностики и лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.04.2012

Втягивается сосок, что делать?

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня втягивается сосок внутрь и выделения белые не сильные, делала Узи молочных желез, образований и патологий не выявлено. Что это может быть и что делать?

2 ОТВЕТА
23.09.2012

Розовое выпуклое пятно

Здравствуйте! Мне 23 года. Недавно обнаружила на половой губе розовое выпуклое пятно нечеткой овальной формы. Оно не болит и не чешется, не содержит гноя или другой жидкости. При ощупывании кажется будто оно уплотненное по контуру. При "натягивании", выглядит как глянцевое. В центре не шелушится, но сухое. Больше на теле пятен нет. Подозрительных выделений нет. Общее физическое состояние - нормальное. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
09.11.2012

возможное зппп+фарингит

здравствуйте.мне очень нужен совет по поводу того какие анализы лучше сдать в первую очередь. так-как на все зппп сдать сразу нет возможности. был незащищенный оральный и анальный секс.после чего несколько дней были не характерные выделения. сначала светло-желтые а потом прозрачные но все вязкие и плотноватые. через пару недель заболело горло - врачи говорят что похоже на фарингит или застывшую инфекцию.долгое время не можем вылечить.немного увеличился один лимфоузел на шее но безболезненно. мож...

0 ОТВЕТОВ
24.12.2012

Половой покой после угрозы выкидыша

Здравствуйте! У меня беременность 11 недель, на днях начались небольшие коричневые выделения, пришлось внепланово обратиться к врачу и сделать узи, которое показало, что у меня небольшое предлежание хориона, отчего и есть выделения. Узист не нашла ничего страшного, однако гинеколог поставила угрозу выкидыша, рекомендовала госпитализацию, полный физический и половой покой, а также назначила лечение. На 2й день лечения выделения закончились. Следующий визит запланирован только через 2.5 недели, по...

0 ОТВЕТОВ
10.02.2013

Коричневые выделения после резкого прекращения прогинова.

Здравствуйте, я планирую беременность и мне врач гинеколог-эндокринолог выписал пить прогинова с 1 по 20 день цикла)+дюфастон ( с14 по 25 день), я пропила 3 месяца, начала 4, но у меня на день 10-13 закончилась прогинова, возможности купить не было, и я даже не стала начинать пить дюфастон. Сегодня у меня 22 день цикла и у меня уже 3 день коричневые выделения, на месячные не похожи слишком мало для них, я не знаю что это. Что это может быть и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх