СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу рассчитать овуляцию, что делать?

№ 17 229 Гинеколог 08.02.2015

Здравствуйте, помогите расчитать овуляцию не получается забеременить. У меня вот месячные были 7. 01 и щас пришли 7. 02, какой день овуляции будет в этом месяце?

Леонова Виктория, Нижний Тагил

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Виктория. Чтобы рассчитать овуляцию правильно, нужно знать точно продолжительность цикла. Из ваших данных получается длина цикла- 30 дней, соответственно овуляция у вас происходит на 14-15 день цикла. Для упрощения задачи, рекомендую Вам приобрести тест для овуляции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2016

При молочнице можно забеременеть?

У меня был секс с парнем не защищенный, по календарю это было как раз в день овуляции. Мы уже как бы хотим ребенка поэтому выждали когда все же будет овуляция, хочется надеяться что все же беременность наступила, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, возможно что молочница, если ли все же какие то шансы?

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Проходимость труб

Добрый день! Вчера сделали МСГ, по результатам посоветовали лапароскопию. Понимаю, что желательно ее сделать, но насколько велик риск внематочной беременности в правой трубе, если пробовать зачать без лапароскопии? И что еще можете сказать по снимку?

1 ОТВЕТ
13.06.2018

Могла ли я забеременеть если парень минут 15 входил в меня, но не кончил? (Я была девственницей)

Здравствуйте! У меня вопрос следующего содержания. Мы с мч сначала ласкали друг друга, потом он несколько раз вошел в меня. Половой контакт был где-то примерно 15 минут, но парень не кончил, и до финала у него оставалось еще долго. Но мысли о том, что я могла забеременеть, не дают мне покоя. Очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если все это произошло не в день овуляции, а где-то на четвертый день после месячных.

0 ОТВЕТОВ
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
22.11.2015

Можно ли пить Дюфастон?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне пить таблетки Дюфастон если у меня СПКЯ яичников и зоб щитовидной железы. Пролактин 943 мМе/л а остальные гармоны в норме. Овуляция приходит как положено и с ней нет проблем, но была биохимическая беременность.

1 ОТВЕТ
24.12.2015

Грипп и планирование беременности

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. 16 декабря был первый день цикла, 21 декабря заболела, температура 39, принимала парацетамол. Муж только в этом месяце дома, потом опять на год уезжает. Планировали беременность. Но вот теперь боюсь, не навредить ли перенесенный грипп или ОРЗ на будущюю беременность. По подсчетам овуляция должна произойти 31 декабря. Длительность цикла 29 дней. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх