Огрубела и сморщилась кожа рук, с чем может быть связано?

№ 17 267 Дерматолог 11.02.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Уже в течение несколько месяцев у меня грубая кожа на пальцах рук. Связывала это с наступлением холодов. Но в последние несколько недель какой-то кошмар! Кисти рук сморщились и выглядят как старческие. Мне 20. Что это может быть? Фото рук: http: //s56. Radikal. Ru/i151/1502/2e/c4882497956f. Jpg

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.02.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Ссылка на фото не открывается