Немеют указательный и большой палец

№ 17 269 Невропатолог 11.02.2015

Здравствуйте. Неделю назад стал не чувствовать большой и указательный палец на правой руки. Ощущения как будто онемели или прищемлины, но боли нет. Плохо двигаются. Кисть часто холодная. Руку не ломал, не повреждал, не растягивал. Шея не болит. М 23

Мокин антон, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 24.02.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуте.Похоже на туннельный синдром,а конкретно компрессионо-ишемическая невпопатия лучевого нерва справа.Могу предположить что вы работаете за конпьютером или что то в этом роде.Желательно очный осмотр невролога с дообследованием и лечением.Если такой возможности нет,можно попробовать и здесь.