№ 173 Болезни сосудов 23.10.2011
Здравствуйте! Ноги мерзнут и зимой и летом, очень тяжело нагреваются. Возможно ли наладить кровообращение, посоветуйте какое-то возможное лечение без обследования, у нас специалиста поблизости нет.
Скворцов Михаил, Балаково
ОТВЕТИЛ:
Алексей Лохматый
Барановичи
0.0
врач общей практики
рыбий жир в капсулах плюс аскорбинка в течение месяца. должно помочь . если в домашних условиях. если хотитет лечиться конкретно то трентал в таблетках курсами раз в полгода и неплохо бы капельницы
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Михаил, диагноза у Вас пока нет, а соответственно назначенное "лечение" доктора "с потолка". Вполне возможно, что есть синдром ВСД, но нужно пройти обследование у сосудистого хирурга.