СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

РИнопластика или брекеты. Что надо делать в первую очередь?

№ 17 314 Пластический хирург 14.02.2015

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я собираюсь делать ринопластику и также есть необходимость поставить брекеты, что надо делать в первую очередь? Если я сначала поставлю брекеты, то через какое время можно будет делать операцию по изменению формы носа? Спасибо.

Ангелика, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Центр пластической хирургии Эдаран медикал Минск 0.0 пластическая эстетическая хирургия

В данном случае, вы можете выполнить эти манипуляции одновременно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2016

Как поставить на место клыки?

Здравствуйте! В своё время исправляла кривизну зубов: в детстве пластинками, потом ставила брекеты. После снятия брекетов прикус исправился, а клыки на место до конца не встали. Врач по какой то причине не стал доводить лечение до конца и снял брекеты Инкогнито. Клыки необходимо опустить ещё на 3-4 мм. У меня вопрос: возможно ли обойтись без брекетов? Может быть есть какие-либо альтернативные способы лечения. Зубной ряд сейчас ровный. Мне 34 года. Спасибо!

1 ОТВЕТ
28.11.2011

Криво растут зубы, стоит ли удалять клыки?

У дочери (7лет) криво растут постоянные зубы. Врач сказал, что нужно расширять челюсти. Уже 4 месяца носит пластины и на верхней и на нижней челюсти. Сейчас на нижней челюсти начал расти 2-ой зуб и тоже криво. Сказали, что нужно удалять клык (причем два сразу - зачем два сразу, я так и не поняла), т.к. зубу не хватает места. Клыки у нас абсолютно здоровые. Стоит ли их удалять? А для чего же тогда пластины?

1 ОТВЕТ
22.05.2012

Можно ли выровнять зубы (клык) быстро, не пребегая к брекетам?

Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет и у меня такая проблема, скученность верхних зубов (правый клык растет не в своем ряду, а выше), мне это действительно очень мешает (больше с эстетической точки зрения, он не мешается функционально, просто не красиво, я не могу нормально улыбаться), а правый боковой резец из-за этого растет криво (немного внутрь). Пожалуйста, подскажите, что тут можно сделать, хотя бы теоретически, и можно ли что-то сделать быстро (не так, как брекеты - многомесячно). Заранее бла...

1 ОТВЕТ
23.08.2012

Как исправить смещение подбородка, и не правильный прикус?

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Мне сейчас 19 лет, через пол года исполнится 20, у меня смещение подбородка, явная ассиметрия нижней части лица, и не правильный прикус, я хотел бы узнать на счет операции по исправлению этой проблемы, сложная это операция или нет, и сколько это будет стоить?

2 ОТВЕТА
01.06.2012

Не вырос коренной зуб, как избавится от дырки между зубами?

Здраствуйте! Когда у меня выпадали молочные зубы, между клыками сверху выросло только три, вместо четырех, пустого места нет. Скажите пожалуйста можно ли мне как-нибудь вставить этот зуб? Надо будет носить брекеты, чтобы появилось место для зуба?

1 ОТВЕТ
наверх