РИнопластика или брекеты. Что надо делать в первую очередь?

№ 17 314 Пластический хирург 14.02.2015

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я собираюсь делать ринопластику и также есть необходимость поставить брекеты, что надо делать в первую очередь? Если я сначала поставлю брекеты, то через какое время можно будет делать операцию по изменению формы носа? Спасибо.

Ангелика, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Центр пластической хирургии Эдаран медикал Минск 0.0 пластическая эстетическая хирургия

В данном случае, вы можете выполнить эти манипуляции одновременно.