Как избавиться от идиопатической крапивницы?

№ 17 326 Аллерголог-Иммунолог 15.02.2015

Здравствуйте! Помогите пож-та советом. У меня уже практически год идиопатическая крапивница. Ходила к аллергологу, сдавала анализы(ничего не нашли). Аллерголог сказала -как пришла крапивница так и уйдет. Сил уже нет, сижу на рупафине. Подскажите как от нее избавиться? Заранее очень благодарна за ответ.

Алина, Казань

ОТВЕТИЛ: 18.02.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Как вариант возможно лечение у врача-гомеопата.

ОТВЕТИЛ: 19.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Сдайте клинический анализ крови, кал на я/глист и простейшие, ифа на токсокароз, иммйноглобулин е .