Что мне делать чтобы вернуть руке функциональность?

№ 17 357 Хирург 17.02.2015

Здравствуйте! Моя проблема в сложности сгибания и разгибания безымянного пальца. Последняя фаланга пальца не работает, не могу согнуть, палец припух и область на ладони под безымянным пальцем тоже. Палец всегда в положении ровно но если пытаюсь через силу тянуть его то возникает тягучая сильная боль. Так же был синдром щелкающего пальца, по крайней мере когда я сгибал безымянный палец то разгибался он с трудом и с характерным резким щелчком. Все симптомы появились в результате травмы полученной три месяца назад! Подскажите что мне делать чтобы вернуть руке функциональность?

Тарон Мацаков, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 22.02.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо обратиться к травматологу лично, и чем скорее – тем лучше.