Здравствуйте. У меня очень волнующий меня вопрос. Подскажите пожалуйста. Сегодня моему сыну в поликнике в кабинете доверия выдали таблетки алувиа, тенвир и ламивудин. На сколько я правильно понимаю такие таблетки выдают вич-инфецированным. Это значит что у него спид? Я ничего просто в этом не понимаю. И какие должны быть дальнейшие действия?
Светлана, Харьков
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Этот вопрос лучше задать врачу Вашей поликлиники, сделавшему такие назначения