Здравствуйте! Ребенку 4 мес, при диатезе атопическом дерматите и дисбактериозе, кормящей маме какую назначают диету как можно узнать на какой продукт высыпает хотя практически продукты которые я ем огурцы зелень отрубной хлеб кефир творог капуста кабачки и все ровно на что то дает как узнать.
Галя Светикова, Иркутск
ОТВЕТИЛ:
Алексей Лохматый
Барановичи
0.0
врач общей практики
может быть и кабачки или что то из зелени.зелень понятие растяжимое.,но не на одной траве же вы сидите?значит есть еще что то