СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 409
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вено-окклюзивная ЭД? Приговор?

№ 17 407 Сексолог 22.02.2015

Здравствуйте. Изначальные жалобы мои были на неспособность удерживать эрекцию, без физического контакта (например, если отвлекся, чтобы надеть презерватив) и на отсутствие спонтанных и утренних эрекций. Все это тянулось несколько лет, не давая мне покоя. Когда вырывался в большой город, сдал анализы. Ни простатита, ни ИППП, у меня нет. Общий тестостерон 10. 3 нг/мл. (выше референсных значений) Обратился с жалобой на ЭД, после сбора анамнеза врач назначил папавериновый тест. Первая инъекция - 1мл. Ощутимой реакции не дала, через каждые полчаса вводился дополнительно 1мл. Папаверина, пока общей дозой не оказалось 4мл. В итоге, при массаже руками и видеостимуляции эрекция возникала, но после прекращения физического воздействия плавно спадала в течение пары минут. Предположительный диагноз - вено-окклюзионная ЭД, но доплерографии у нас не делают нигде поблизости. Насколько вероятен вышеуказанный диагноз? Может ли психогенный фактор вызывать такую реакцию на тест? Спасибо.

Михаил С, Переметное

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Однозначно маловероятен, Михаил! Конечно, если уж Вы "подвергли" себя обследованию, есть вариант, - пройти всё необходимое. Ещё лучше, по возможности, посетить специалиста по подобным вопросам: врача-сексолога! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.02.2015 Михаил С, Переметное

Спасибо Вам большое! А что именно входит в необходымые меры, которые нужно предпринять сейчас? В большой город выберусь при первой возможности, но, например, допплерографии с фармакологической нагрузкой нигде, в пределах доступности, не делают. Я несколько зациклен на вопросе ЭД, понимаю. Возможно зациклиться настолько, что и папаверин не поможет?

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Михаил, пройти все необходимые обследования можно у уролога-андролога, на уровне областного центра или многопрофильной частной клиники. Это для Вашего "успокоения"! А решать Вашу проблему, нужно непосредственно у специалиста: врача-сексолога! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.10.2014

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, где диагноз поставят точный!

Здравствуйте, Доктор! Моя девушка недавно сдавала анализы на ВИЧ/сифилис и т. Д. Экспресс-анализ показал положит. Реакцию, назначили ещё, второй также положительный, НО ни справки, ни результатов тестов, предоставлено не было. В диагнозе написали "подозрение на сифилис". Выписали направление в главный центр. Очень за неё переживаю. Скажите, что это может быть за казус? Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, где диагноз поставят точный! Спасибо!

1 ОТВЕТ
17.05.2016

Хронический цервицит вместо дисплазии.

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: проходила санкнижку для работы, сдавала мазки у гинеколога (до этого 3 года находилась в декретном отпуске и по своей глупости никаких врачей не посещала). Через 2 недели мне позвонили и пригласили на прием где диагностировали дисплазию 2-3 степени. Сделали калькоскопию, анализ которой показал дисплазию 1 степени. И отправили в больницу, где провели раздельное диагностическое выскабливание с гистологическим ответом. Этот анализ показал, что все чисто,...

0 ОТВЕТОВ
25.01.2017

Иммуноглобулин е

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали дочери (1год 9 мес. ) кровь из вены на Сывороточный иммуноглобулин Е, результат 0.98 U/ml, норма

1 ОТВЕТ
04.04.2017

Дерматит посттравматический

Здравствуйте, после окрашивания волос поставлен диагноз посттравматический дерматит, прописан разово дипроспан и супрастин на 7 дней. Скажите, причины такого дерматита в аллергической реакции или это просто последствия ожога?

0 ОТВЕТОВ
25.08.2017

Сдача анализов на фоне лечения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лор поставил диагноз аллергический ринит и назначил лечение: эриус (антигистаминный препарат) и будостер (глюкокортикостероид). Я уже начала лечение, а терапевт дал направление на сдачу крови на гельминтный комплекс. Так как есть подозрение, что именно паразиты дают аллергическую реакцию. Можно ли сдавать кровь на гельминтный комплекс на фоне лечения этими препаратами или надо сделать перерыв? Или есть смыл закончить лечение, назначенное лором и толь ко потом...

1 ОТВЕТ
наверх