Боюсь что я залетела.

№ 17 414 Гинеколог 23.02.2015

У меня вчера был секс. Я только лишилась девственности. Но во время самого акта презерватив порвался. А ой парень не говорит кончил он в меня или нет. И я очень боюсь что да - кончил. Как узнать, не залетела ли я, если еще и недели не прошло.

Николова Татьяна, Симерополь

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

На таком сроке определение невозможно.

ОТВЕТИЛ: 23.02.2015 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Татьяна! Согласен с коллегой - пока определить нельзя! Экспресс-тестом можно определить на 1-2 день задержки, не раньше. С наилучшими пожеланиями!