Опухло правое яичко

№ 17 469 Аллерголог-Иммунолог 27.02.2015

Опухло правое яичко. Я был у врача, и мне назначили антибиотики Нимулид, так же Канефрон Н, Но-шпа, Ремедиа. Я всё принял, боль не утихает, болит чуть выше яичка. Начались боли утром и до вечера беспокоят ( это первый день). Как унять боль?

андрей, Комсомольск

ОТВЕТИЛ: 27.02.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Доброго дня. Если Вам установлен диагноз острый эпидидимит , вполне возможно применения противовоспалительных препаратов ректально в виде свечей (диклофенак, кетонал и т.п.). Они снимут боль и уменьшат воспаление. Перед изменением схемы лечения проконсультируйтесь с лечащим врачом.