СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 525
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Большая задержка месячных, что делать?

№ 17 500 Гинеколог 01.03.2015

Здравствуйте доктор! Я лишилась девственности 3 месяца назад, после этого месячные были 2 раза с небольшой задержкой, а сейчас задержка 10 дней, делала утром и вечером тест на беременность, 3 теста показали отриц. Ответ. Повторюсь, секс был 3 месяца назад и парень не кончал в меня. Что делать?

Урюжникова Анна, СПб

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.03.2015 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом или гинекологом-эндокринологом для установления причин дисфункции и назначения лечения. Скорее всего, Вам придется пройти дополнительное лабораторное обследование (гормоны сыворотки крови и др.) и УЗИ. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2013

Задержка после женали

Добрый день. У меня такой вопрос: У меня был не защищенный анальный секс с парнем ( порвался презерватив) после чего спустя примерно 18 часов я выпила таблетку женали на всякий случай. Теперь у меня была задержка, 13 дней после чего начали мазать как критические дни, но мало, продолжалось это 5 дней. Никаких признаков беременности у меня нет, единственное у меня болит правый бок( он у меня частенько болит, так как недавно воспаленный был яичник). Я делала 6 тестов на беременность, все четко отри...

2 ОТВЕТА
12.04.2014

Задержка месячных после лишения девственности.

Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Я была девственницей, мы с моим парнем постепенно растягивали девственную плеву сразу пальцем, так как было очень больно, потом он в меня вошел без презерватива на пару минут, мне стало больно, он высунул. В меня не кончал естественно. Больше ничего не было. Через 10 дней должны были начаться месячные, уже задержка 4 дня, хотя их у меня не бывает. Есть ли риск беременности и что делать?

3 ОТВЕТА
11.01.2017

Задержка менструации 2 месяца.

Здравствуйте! Мне 18 лет. Лишилась девственности и на следующий день пришли месячные все как надо. Но после задержка уже 2 месяц. ПА были защищённые до и во время менструации, потом секса не было 2 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Перед всем этим месячные были тоже с задержкой, но 11 дней и сопровождались коричневыми выделениями, ходила к гинекологу, сказали что все в порядке, потом менструация началась нормальная. Надеюсь на Ваш скорый ответ.

0 ОТВЕТОВ
18.07.2017

Задержка Месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 дня, в прошлом месяце лишилась девственности 14 числа, месячные пошли через 3 дня, с 17-23 у меня шли они, сбился цикл, обычно они идут или утром или вечером, в этом месяце по сути они так же должны идут 17 но их нет, 14 числа этого месяца был не защищённый (па), парень в меня не кончал, но было всё гигиенично, через 3 дня, получается числа 17 когда у меня должны быть месячные, сделала тест он отрицательный, может ли быть задержка месячных из-за сбоя цикл...

0 ОТВЕТОВ
25.01.2017

Задержка месячных

Добрый день! Мне 19 лет недавно лишилась девственности. Все п/а были защищённые. Задержка месячных уже больше недели. Сделала три теста и все отрицательные. Никаких признаков беременности нет. В течении месяца была сессия и сильный стресс + переболела ОРВИ ( принимала антибиотики). Может ли задержка быть из-за стресса? Или возможен гормональный сбой из-за лишения?

2 ОТВЕТА
наверх