Большая задержка месячных, что делать?

№ 17 500 Гинеколог 01.03.2015

Здравствуйте доктор! Я лишилась девственности 3 месяца назад, после этого месячные были 2 раза с небольшой задержкой, а сейчас задержка 10 дней, делала утром и вечером тест на беременность, 3 теста показали отриц. Ответ. Повторюсь, секс был 3 месяца назад и парень не кончал в меня. Что делать?

Урюжникова Анна, СПб

ОТВЕТИЛ: 02.03.2015 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом или гинекологом-эндокринологом для установления причин дисфункции и назначения лечения. Скорее всего, Вам придется пройти дополнительное лабораторное обследование (гормоны сыворотки крови и др.) и УЗИ. С наилучшими пожеланиями!