Заражение

№ 17 518 Инфекционист 02.03.2015

Здравствуйте! Вчера на даче подскользнулся, упал и вляпался рукой в кал животных, ( к нам на участок часто забегают бездомные кошки), на пальце которым вляпался была свежая ранка, мог ли я чем нибудь заразиться?

Александр, Липецк

ОТВЕТИЛ: 03.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

риска нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.03.2015 Александр, Липецк

Спасибо за ответ!