Вытекает произвольно белая жидкость с полового органа и у основания головки покраснение. Что со мной?

№ 17 573 Уролог 06.03.2015

Здравствуйте! Недавно женился и началась бурная половая жизнь! Буквально вчера обнаружил, что вытекает произвольно белая жидкость с полового органа и у основания головки покраснение, откуда вытекает жидкость! Жжении и острых болей при мочеиспускании нет! Что со мной?

Курбанов Рамазан, Саратов

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Не совсем понятно о чем идет речь. Со слов можно предположить,что данная жидкость либо выделения из мочеиспускательного канала(инфекционного характера), либо сперма, либо секрет простаты.Обратитесь к урологу. Необходимо микроскопическое исследование данной жидкости.