Дексаметазон при рассеяном склерозе

№ 17 583 Невропатолог 06.03.2015

При обострении рассеянного склероза возможно ли проведение пульс-терапии дексаметазоном ВНУТИМЫШЕЧНО, в каких дозах и сколько дней?

Тукай, Барановичи

ОТВЕТИЛ: 07.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Данная методика проводится только в стационаре!Доза,способ введения и длительность лечения зависит от ситуации(форма РС, длительность заболевания, пол, возраст и т. д.)Факторов много, подход индивидуальный, все решает врач.