№ 17 592 Невропатолог 07.03.2015
Здравствуйте. При мрт головного мозга поставили диагноз: "умеренное ассиметричное расширение боковых желудочков. Кисты гайморовых пазух". В детстве падал головой об лед, плыло перед глазам и во взрослом возрасте продувало голову холодным ветром. Часто болит голова. Является ли этот диагноз основанием для инвалидности? Спасибо
файзрахманов владимир, Йошкар-Ола
ОТВЕТИЛ:
Гамолина Мария Юрьевна
Обнинск
0.0
врач невролог
Нет. Инвалидность присваивается лицам имеющим степень утраты трудовой деятельности и профессиональной. Головная боль как симптом это не основание.