СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 213
Врачей-консультантов всего: 1884

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 0 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 70306
Ответов 52855

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабость

№ 17 657 Терапевт 12.03.2015

Здравствуйте. Болело совсем не много горло дня два. К вечеру начала подниматься температура, выше 38 не было. В итоге горло вылечил а температура уже седьмой день держится 37. 5. Пью антигриппин и кагоцел толку нет. Подскажите пожалуйста что делать?

Арасланов Артур, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2022

Мокрота после болезни

Здраствуйте. Переболела каким-то респираторным заболеванием (болела неделю, была температура 38. 7 несколько дней, много соплей, мокрота, кашля особо не было), после появилась непроходящая бледно-зеленая мокрота которая не проходит уже 4 недели. Горло до сих пор красное, при пробуждении после сна сильно болит. После приема в пищу чего-нибудь сладкого мокрота выделяется еще сильней и начинает сильно болеть горло. Кашля Подскажите что начать принимать сейчас и какие анализы необходимо сдать?

0 ОТВЕТОВ
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
19.09.2023

Чем я заболел

У меня температура озноб кашель с мокротой ломота во всём теле насморк и чихание и болит горло

0 ОТВЕТОВ
02.03.2012

как вылечиться?

Понос, температура около 38.5, сильно горло болит, насморк…как лечиться?болеет вся семья уже 2 дня

1 ОТВЕТ
18.06.2013

Как пролечить хронический тонзилит?

Здравствуйте! У меня хронический тонзилит, мучаюсь давно. После процедуры на аппарате тонзилор поднялась температура и заболело горло, покраснело. Есть проблемы с щитовидкой. ТТГ 10. 4 и по узи предположительно АИТ. Можно ли продолжать курс лечения этим аппаратом? Как быть?

1 ОТВЕТ
28.05.2015

Болит горло, кашель. Что делать?

«здраствуйте хотел поинтересоваться у вас. У меня ангина, 2 дня повышается температура 37. 5 до 38. Кашель и заметил что когда очень закашливаюсь и сплевываю у меня есть малое присутствие крови в слюне, а так сколько плювал не наблюдал такого, вот хотел узнать может от того что горло восполено быть такое? »

0 ОТВЕТОВ
наверх