СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Удаление полипа

№ 17 736 Гинеколог 16.03.2015

Добрый день. На приеме у гинеколога узнала, что у меня полип, врач направил сдать анализы и сказал необходимо делать выскабливание. Подскажите мне теперь надо будет обращаться к хирургу (просто дальнейших действий не стали говорить)? И как проходит данная процедура.

Анастасия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2015

Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму

Добрый день! Такой вопрос. Муж сдал спермограмму и ходили к-урологу. По результатам врач сказал что нужен курс антибиотиков который стоит 40 тысяч десять уколов. Тогда вы сможете иметь детей. Посмотрите наш анализ. Хочется узнать действительно ли так? И еще сдавал мазки все в норме. Инфекций нет.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2015

Мед. Огляд 8-9 клас (в Украине)

В 14-15 лет подросток который не детственник приходить к гинекологу на осмотр и тот его осматривает то он будет разглашать родителям учителям?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2015

Sifilis

Уважаемые доктора, может ли висцеральный сифилис протекать со всеми отрицательными анализами

1 ОТВЕТ
17.03.2015

Прием Ипрожена

Добрый день! Обратилась к гинекологу с двумя вопросами: 1) подготовка к беременности, 2)как не странно) отстрочка месячных. Едем в отпуск 13 апреля, и на этот период выпадают месячные! Они у меня обычно 7 дней. Есть диагноз- ХЗВ, расширение вен малого таза. Под вопросом, не подтвержденный - эндометриоз. Врач выписала принимать с 28. 02. Ипрожен, и до момента пока я "не сяду в самолет". Сказала, что это сможет "сдвинуть" цикл (мой цикл 28 дней, но последнее время за 5 дней до месячных начинает "...

1 ОТВЕТ
17.03.2015

Очень сильно выпадают волосы

Здравствуйте, меня на протяжении 7месяцев мучает сильное выпадение волос, перед этим красилась, могла ли краска повлиять на выпадение. Была на приеме у трихолога сказали не пользоваться никакими масками, от них будет хуже, но мне казалось, что при пользовании репейной маской выпадало меньше волос. Скажите как лучше поступить? Так же ужасный анализ мочи, может ли это повлиять. Щитовидка в норме. Анализ на гормон тоже

1 ОТВЕТ
наверх