На теле появляются красные пятна,держатся они очень долго вот уже месяц точно,иногда бывает зуд,шелушение. Подскажите,пожалуйста,что мне с ними делать? Заранее спасибо.
Кремса Дарья, Москва
ОТВЕТИЛ: 23.06.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог
Обратитесь к дерматологу. Заочно, без осмотра, диагноз может быть ошибочным.