СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянет низ живота и болит поясниться и принимаю Джес

№ 17 740 Гинеколог 16.03.2015

Первый месяц принимаю Джес, по назначению врача, но болит низ живота, практически не успокаивается, поясниться болит и не могу сходить в туалет! Что делать? Это джес так влияет?

Даша, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2015

Проблема после приема ОК

Тянущие боли в ногах, под коленями после отмены препарата Джес (не пью его неделю) Как облегчить состояние? Заранее благодарна.

1 ОТВЕТ
16.03.2015

Грыжа

Добрый день! Мне 30 лет. Во время беременности появилась небольшая пупочная грыжа. Буквально с четвертинку куриного яйца, бугорок, на два пальца выше пупка. Она в одном положении всегда, не выпячивается, при надавливание пальцем никуда не исчезает, не болит, 8 лет назад мне делали операцию по поводу грыжи паховой. Но там она была другая, большая, приносила массу неудобств и болела и выпячивалась. Вопрос следующий: я хочу заниматься спортом. Ходить в тренажерный зал. Уж больно мне хочется краси...

1 ОТВЕТ
17.03.2015

Пить ли Жанин после лапороскопии?

Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста, ответьте, мне на два вопроса онлайн. 1. По вопросу бесплодия была произведена лапороскопия. В процессе операции (небольшого объема): МЛС, цистэктомия слева, коагуляция очагов эндометриоза, консервативная миомэктомия миоматозных узлов 0 типа малых размеров. Спаечного процесса нет, трубы проходимы. Анализ ПИФ и ПЦР на хламидии отриц. Г/д гипоплазия эндометрия. Оперирующим врачом назначены были таблетки Жанин на 4 мес, чтобы "заглушить эндометриоз", друг...

1 ОТВЕТ
18.03.2015

Шейка матки не готова к родам!

Здраствуйте, у меня 39 и 4 дня беременности по узи! По месячным 40 и 1 день, гинеколог говорит шейка не готова к родам, раскрытие в один палец, сказала пить ношпу по 1-ой таблетки три раза в день! Слизистая отошла. Живот опустился! Хотела бы у вас узнать как размягчить шейку или подготовить очень переживаю?

0 ОТВЕТОВ
18.03.2015

Аллергия на OK

Здравствуйте! Появилась аллергия на OK Джес. Скажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы узнать на какие компоненты противозачаточных есть аллергия? И какой тест надо сдать, чтобы проверить есть ли аллергия на латекс? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх