Острая боль на кончике мочевого канала.

№ 17 742 Уролог 16.03.2015

На данный момент принимаю "Журавит" и "Голедол". Самостоятельно принимаю "Налицин 400" и крем "Овестин". Бак-пасе в норме. При мочеиспускании боли в начале.

Татьяна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Не ясно с какой целью Вы принимаете все вышеперечисленные препараты. Если беспокоят боли при мочеиспускании, необходимо как минимум сдать анализ мочи, мазок на ИППП, пройти УЗИ органов мочевыводящей системы и обратиться к врачу-урологу для уточнения диагноза и коррекции лечения.