СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужно ли удалить родинки?

№ 17 776 Аллерголог-Иммунолог 17.03.2015

Здравствуйте, доктор. У меня множество родинок. Вчера мне предложили 2 из них удалить. Размер их не более 2-3х мм. Хотелось бы знать ваше мнение, как независимого эксперта - действительно ли это необходимо? Прилагаю фото (интересуют самые тёмные родинки на фото).

Пожидаева Оксана, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2015

Родинка у ребенка

У ребёнка 2.5года с рождения на правом боку пятно похожее на большую родинку размером 2см на 4 см. Темно -коричневого цвета. Опасно ли это?

1 ОТВЕТ
23.03.2018

Размер родинки

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото родинки. Стоит ли беспокоится? Не чешется, не шелушится, не растет. Размер 1 см, немного возвышается.

1 ОТВЕТ
16.04.2015

Родинка у ребенка

У ребёнка 2.5года с рождения на правом боку пятно похожее на большую родинку размером 2см на 4 см. Темно -коричневого цвета. Опасно ли это?

1 ОТВЕТ
19.01.2016

Уплотнение под шрамом

Ребенку удалили 3 родинки хирургическим путем. Через месяц после операции под одним из шрамов появилось небольшое уплотнение около 4мм - почти такого же размера была и родника. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-нибудь теперь делать? Второй месяц после операции мажем все три шрама гелем контрактубекс-по рекомендации врача

0 ОТВЕТОВ
17.05.2016

После того, как выдавила прыщик появилось коричневое уплотнение, как родинка. Что делать?

Здравствуйте, на ноге, после того, как я выдавила прыщик появилось темное пятно, похожее на родинку (цветом и формой), оно чешется. На одной 2 и на второй одно. Чешется только то, что больше по размеру. Появилось давно (около 6 мес). Со временем оно не растет, остается одного и того же размера. Волнуюсь может ли это быть что-то серьезное? Если не сложно, подскажите. К врачу очно нет возможности сходить, так как работаю допоздна. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
27.03.2018

На родинке мелкие черные точки

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня имеется на груди родинка на днях я заметила на ней черные точки. Родинка эта у меня больше 6 лет. Размер её 3 мм на 3мм. Может ли появление точек быть признаком меланомы. К врачу попаду только 3 апреля.

1 ОТВЕТ
наверх