Почему краснеют и зудят щеки?

№ 17 794 Дерматолог 18.03.2015

Здравствуйте, уже давно у меня краснеют и зудят щеки, мелкие высыпания! На щечках есть купероз(но не много)сейчас это обострилось(но не могу понять от чего)в последние три недели делаю молочный пилинг(курсом)может ли это от этого быть?

Давыдова Лина, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996 Возможно,это связано с косметологическими процедурами, их желательно отменить