№ 17 803 Эндокринолог 18.03.2015
Здравствуйте. Меня беспокоит сладковатый привкус во рту вот уже пару недель. Я слышал что это может быть связано с нарушением в эндокринной ситеме. Также часто беспокоят запоры и неприятное чувство под нижним правым ребром. Не могли бы вы сказать, есть ли повод для беспокойства?
Стерлигов Герман, Нальчик
ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог
Консультация гастроэнтеролога была бы более полезной. Будьте здоровы!