№ 17 817 Инфекционист 18.03.2015
Спустя 6 месяцев после возможного заражения(не продолжительный не защищенный половой контакт). Сдавал анализы на гепатит B и C: получил результаты отрицательные. Поверхностный антиген вируса геватита B (HBsAg)- отрицательно. Антитела к вирусу гепатита С (anti HCV) - отрицательно. Понятное дело что еще через 2-3 месяца на всякий случай нужно перездать. Просто я очень внушаемый. Скажите пожалуйста можно ли успакоится и надеятся что все хорошо
Иванов Сергей, Витебск
ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Можно, всё хорошо.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.03.2015 Сергей Иванов, Витебск
То есть если спустя 6 месяцев Поверхностный антиген вируса геватита B (HBsAg)- отрицательно. Антитела к вирусу гепатита С (anti HCV) - отрицательно. То по сути можно их исключить? Простите что снова спрашиваю. Просто я страшно мнительный и внушаемый
ОТВЕТИЛ: 20.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Можно исключить.