Добрый день! Месяц назад ушибла сильно голень. Был синяк и отёк, не болело. Сейчас синяк и отёк прошли, но в месте ушиба уплотнение и небольшое онемение. Что это может быть? Спасибо.
Галина, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Вы описали признаки посттравматического инфильтрата и связанной с ним посттравматической нейропатии.