СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 299
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственная плева!

№ 17 848 Гинеколог 19.03.2015

Добрый день, мне 17 лет, девушке с которой у меня был половой акт ей 15. Ситуация такая, что мы начали заниматься сексом, это у меня первый половой акт и у нее тоже(она так утверждает) при первом сексуальном контакте у нее крови не было, и когда мы занимались сексом она как бы без эмоций лежала, и когда я всунул то тоже без реакции было, а крови ни капельки. Я сказал ей что она обманула меня и что она не девственица а через 5 минут после секса она сказала что у нее болит нижняя часть и что она чувствует что потекла кровь и пришла домой и она мне звонит и сказала что есть кровь. Может быть такое? Что после первого полового акта не было крови а через 5 минут там чтобы потекла кровь и начались боли в низу!

Максим, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.03.2015

Порвал шкурку на Половом члене!

Добрый День! Начал заниматся с девушкой сексом, зашол до середины в нее потом начало тянуть шкурку по в таких чувствах зашол по губже после секса увидел что порвалась шкурка и была кровь порвалась если смотреть в спокойной состоянии в нутри хожу в туалет и моча попадает и печет. Чем посоветуете лечит и что делать для того что бы не порвать в следующий раз? Могу кинуть фото!

0 ОТВЕТОВ
20.03.2015

Постоянно хочется писать

Здравствуйте, вот уже дней 5 постоянно хочется по маленькому. Вроде не простужаться, но каждые пол часа бегаю в туалет, выходит не много, без болей и резей, помимо этого и подкатывает на нижнее бельё, как будто недержание какое-то. Мне 30лет половая жизнь регулярная. Подскажите что это может быть. Возможно подскажите какое-нибудь средство.

0 ОТВЕТОВ
27.03.2015

Проблема с кожей у ребенка, что делать?

Ребенку 7 лет, с 3-х мес. Стали появляться шелушения на сгибательной поверхности коленей, вскармливание было грудное, поставили атопический дерматит, назначили капли и мазь фенистил, нам не помогло, появилось шелушение на пояснице, в летний период вроде само прошло, в 1. 5 года снова появились шелушения, теперь на ногах около пальцев. Эти шелушения перешли в корки, которые трескаются и кровоточат, назначили акридерм и супрастин, острую фазу сняли, но совсем не прошло, стали появляться шелушения ...

0 ОТВЕТОВ
19.03.2015

Ттг 5. 2 узи в идеале

Мне 21 год. Сдала кровь на гормоны, все результаты хорошие но ттг 5.2 хотя допустимо до 3.4. Узи щитовидной железы идеальное. Никакие гормональные препараты не пила. Из за чего может быть такое повышение? И как можно его снизить?

1 ОТВЕТ
20.03.2015

Последствия употребления алкоголя

Добрый день, доктор! Мне 24 года Последнее время начал замечать, что после употребления алкоголя наутро появляются некомфортные ощущения в животе (не боль, просто некомфортно! ) и, что самое главное, это отзывается в горле, оно слегка побаливает. Алкоголь принимаю не часто, бывает в выходной день пива попью (в среднем литра 2 за вечер), а наутро испытываю такие вот ощущения. Раньше такого не было. Стоит отметить, что недавно (месяц назад) закончил лечение антибиотиками т. Наз. "хеликобактера". Т...

0 ОТВЕТОВ
наверх