Появилось воспаление на языке, что делать?

№ 17 891 Стоматолог 21.03.2015

Здравствуйте. Несколько месяцев назад появилось воспаление на кончике языка, похожее на полуязву. Также на языке обнаружено множество красных точек. Подобное сопровождается зудом в горле, редким кашлем. Посоветуйте, что делать?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствйте. Самостоятельно дома вы с этим ничего не сделаете. Обратитесь к врачу стоматологу-терапевту.ando88.wix.com/ando