Потеря сознания

№ 17 905 Невропатолог 21.03.2015

Мрт показало. Небольшое расширение боковых желудочков мозга. Сильвиевы щели. Корковые борозды. Неравномерно запаяны. Частично кистовидно расширены. Полнокровие венозных синусов. Расширение отдельных диплоических вен. Подскажите пожалуйста что делать. И что нельзя употреблять

Лариса, Липецк

ОТВЕТИЛ: 22.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Жалобы?Возраст?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.03.2015 лариса, Липецк

Возраст 27 лет. Жалобы плохой сон и не частые головные боли

ОТВЕТИЛ: 23.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Можно попробовать наладить сон: Новопассит по 1 таб 3 раза в день 1 мес, Пикамилон 0,05 по 1 таб 3 раза в день 1 мес. Режим дня соответственно, прогулки. Редкие головные боли не страшно, это норма все мы можем переутомляться. А с такой картиной МРТ если только алкоголь исключить.