Не спадает отек лица после ЗЧМТ

№ 17 907 Невропатолог 21.03.2015

Не спадает отек на лице гематома была на лбу, прошло 21 день, отек не больше не меньше, появились коричневые круги под глазами, температура 37.5 к вечеру, давит в правый весок. Принимаю ковентон, фенотропил? Слабость так и не проходит что делать? Что происходит?

Ксения, Миасс

ОТВЕТИЛ: 22.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возможно вас недообследовали! Идет воспалителный процесс! Срочно МРТ головного мозга, ОАК., осмотр хирурга! Иначе будут неприятные последствия.