СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Падение зрения после того как смотрел на солнце без защиты!

№ 17 938 Офтальмолог 22.03.2015

После того как смотрел на солнце(увидел что все люди вверх глядят подумал что же они хотят увидеть, а потом вспомнил про затмение) посмотрел без защитного прибора на солнце сек. 10 после того как домой зашел у меня в правом глазу как блик или круг мутный, который все размывает, не знаю что делать! Какие капли нужны или что? Помогите!

Анатолий, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2015

Не чувствую сытости после приема пищи

Мне 32 года. После диеты похудела на 4 кг, уже пол года после приема пищи не чувствую сытости, ем до обжорства до рвоты. Днем пытаюсь дробно кушать, вечером с детьми наедаюсь, нахожусь в каком то состоянии постоянной тревоги, неудовлетворенностью пищей. Вместо пищи стараюсь пить воду, начались отеки глаз, рук, ног. Вчера не смогла выйти на работу, глаза почти не открывались. Помогите пожалуйста. Спасибо

1 ОТВЕТ
21.03.2015

Стало трудно дышать, темнеет в глазах

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой! Мне 26 лет, я гипотоник, неделю назад резко потемнело в глазах, на несколько секунд стало тяжело дышать, после этого периодически мутнеет в глазах, не хватает воздуха, при этом начинает сильно биться сердце! Обратиться к врачу в ближайшее время нет возможности! Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
21.03.2015

Не спадает отек лица после ЗЧМТ

Не спадает отек на лице гематома была на лбу, прошло 21 день, отек не больше не меньше, появились коричневые круги под глазами, температура 37.5 к вечеру, давит в правый весок. Принимаю ковентон, фенотропил? Слабость так и не проходит что делать? Что происходит?

1 ОТВЕТ
22.03.2015

Смотпела на солнце и теперь вижу пятно

Здравствуйте, 21 марта было солнечное затмение. Я смотрела на него через двое солнечных очков и несколько раз через большой профессиональный фотоаппарат. Теперь при закрытии левого глаза, которым я смотрела в объектив, сразу появляется солнечное пятно, такое де как обычно бывает после взгляда на источник яркого света. Но обычно такой "эффект" в быстро проходит, а я вижу пятно уже 3 дня. Что делать? Есть ли капли, которые успокоют глаз? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2015

Болит голова слева, и не чувствую вкуса на левую сторону языка?

Болит голова слева, не чувствую вкуса на левую часть языка, а ещё левый глаз медленнее хлопает чем правый, может это лишнее. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх