Не чувствую сытости после приема пищи

№ 17 808 Диетолог 18.03.2015

Мне 32 года. После диеты похудела на 4 кг, уже пол года после приема пищи не чувствую сытости, ем до обжорства до рвоты. Днем пытаюсь дробно кушать, вечером с детьми наедаюсь, нахожусь в каком то состоянии постоянной тревоги, неудовлетворенностью пищей. Вместо пищи стараюсь пить воду, начались отеки глаз, рук, ног. Вчера не смогла выйти на работу, глаза почти не открывались. Помогите пожалуйста. Спасибо

екатерина, Пенза

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здрвавствуйте! Вам следует обратиться к психиатру(психотерапевту) который разбирается в лечении пищевых нарушений.