Здравствуйте, помогите советом! 31 января покурил марихуану в первые, потом ещё 3 февраля и всё, сейчас 23 марта. На днях нужно будет проходить тест по моче для медкомиссии в военкомат (за свой счет конечно, 700 р стоит процедура, если это важно), может тест показать положительный результат? Ещё такой вопрос, можно ли пройти подобный тест тоже в диспансере, но анонимно, чтобы убедится, что всё хорошо? Если прохожу анонимно (и не анонимно) и вдруг тест дает положительный результат, то могут ли поставить на учёт? Заранее огромное спасибо за ответ!
Денисов Александр, Красноярск
ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.
Скорее всего, результат будет положительный. А значит - на учет Вас непременно поставят!