СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повреждение глубоких сгибателей правой кисти руки

№ 17 974 Хирург 23.03.2015

Здравствуйте, 3 года назад порезался ножом, хирург сшил связки, указательный и средний палец, восстановились почти полностью. Безымянный и мизинец могу разогнуть на 50 процентов. Шов был на уровне суставов между основным и средними фалангами. Какие у меня шансы на реабилитацию и что для этого нужно делать?

Денис, Гомель

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причинах неполного разгибания пальцев и перспективах выздоровления - невозможно. Необходимо ознакомиться со свежими R-снимками кисти в прямой и косой проекции, внешним видом кисти с ладонной и тыльной поверхностей и желательно с протоколом УЗИ сухожилий в режиме finger. Если говорить в общем, то скорее всего потребуется повторное оперативное вмешательство.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2016

Диагноз: липоматоз. Мои действия: удалять или можно вылечить медикаментозно?

В течении года болело левое плечо, но не постоянно, а только когда я подымала руку вверх, снимала одежду. Но месяц назад боли прекратились и над левой ключицей появилась припухлость, с правой стороны тоже, но почти не видна, делала УЗИ щитовидной железы и заодно лимфатические узлы просмотрели, но ничего не обнаружили. Отправили к онкологу, он поставил диагноз липоматоз. А боль в плече охарактеризовал как остеохондроз и отправил к неврологу. Если это и правда липоматоз, то какие мои действия: уда...

2 ОТВЕТА
14.07.2016

Тело покрылось пятнами и чешется

Здравст. После купания в речке, у ребенка руки, ноги, спина покрылось красными прыщиками и сильно чешется. Чем лечиться? Пьём супрастин 3 день, но он не помогает.

0 ОТВЕТОВ
25.07.2016

Стало трудно дышать, что делать?

Здравствуйте, последние 3 дня мне трудно вдохнуть, днем нормально, как только ложусь давит грудь и тяжело дышать, как будто маленькая дырочка осталась для вдоха. Еще по спине возле левой лопатки ползают мурашки сильно. Когда надавливаю на грудную клетку, больно по середине и слева. И еще немеют кисти рук, как будто стягиваются и не разжать. Приняла пустырник, валосердин, мезим т. К ощущение было вздутого живота. Подскажите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
09.08.2016

Обильное высыпание мелких прыщиков на руках

Доброе время суток! У меня недавно (14 дней назад) на руках появилась обильная сыпь, виде прыщиков. До сих пор не знаю что это и как и чем лечить. Хотя я был у двух дерматологов, которые ставили разные диагнозы и назначали схему лечения, но увы.

0 ОТВЕТОВ
17.08.2016

Шишка на интимном месте.

Здравствуйте! Пошла купаться и рукой нащупала шишичку возле влагалища, до этого ее не ощущала, но когда дотронулась, она чешится, по ощущениям как мазоль! Скажите что это? И что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх