№ 18 021 Невропатолог 25.03.2015
Онемение конечностей более двух часов. Малоподвижный образ жизни больше сидячий. С месяц назад пришел уставший болела спина лег как на этом рисунке http: //enjoyoga. Ru/asanas/balasana-poza-rebenka/ и уснул, проснулся не известно через сколько невозможно сказать, где то в районе двух часов в таком положении, возможно больше еле выгнулся. После чего были слегка опухшие колени чувствовалось какое то скопление по бокам коленей - около недели. Уже мазал мазью Вчера опухло под коленями было онемение мизинцев ног. Спасибо за ответ.
Semen Semenich Garbunkov, Moscow
ОТВЕТИЛ:
Гамолина Мария Юрьевна
Обнинск
0.0
врач невролог
Срочно обратитесь к врачу. Вы этой позой создали крайне ишемическое состояние конечностей. Необходимо дообследование (невролог, хирург).