Сыпь на теле не знаю что делать?

№ 18 040 Дерматолог 25.03.2015

Здравствуйте у меня такая проблемы с кожей, в течение дня появляется сыпь на теле или красные пятна и если не чесать то минут через 30 исчезает безследно, особенно сильно появляется после принятия ванны, на руках появляются красные точки а на животе плямбы, сдал анализы все в норме, не знаю что делать?

виталя, Чита

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.03.2015 виталя, Чита

Здравствуйте у меня такая проблемы с кожей, в течение дня появляется сыпь на теле или красные пятна и если не чесать то минут через 30 исчезает безследно, особенно сильно появляется после принятия ванны, на руках появляются красные точки а на животе плямбы, сдал анализы все в норме, не знаю что делать?

ОТВЕТИЛ: 29.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Похоже на крапивницу: http://dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html Попробуйте что-нибудь из антигистаминных препаратов (Эриус, зодак)