Беспокоит постоянное сексуальное желание

№ 18 168 Эндокринолог 28.03.2015

У меня сильное сексуальное желание. Женщина. 27 лет. Девственница. Секса хочу всегда. То есть в буквальном смысле этого слова. Мастурбирую. Могу доводить себя до оргазма. Раз по 50 в день. Из полового органа выделяется слизь белого цвета. Сексуальное желание присутствует и сейчас, когда я пишу. Что делать? Вот если логически разобраться-это же должен же быт определённый уровень гормонов, чтобы так "хотеть"?

аня, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 29.03.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Возраст и либидо берут свое. Конечно можно обследоваться и выяснить гормональный фон, но мастурбация не заменяет секс и возможно поэтому возбуждение частое. Пора лишаться девственности и заводить ребенка при регулярной половой близости