По всему телу кусает какая-то

№ 18 277 Дерматолог 02.04.2015

На работе всех сотрудников почти одновременно что-то укусило, видимо в покрывале дивана, на который садятся все и посетители тоже, что-то завелось. Меня всю как-будто что-то мелкое "кусает" и маленькие красные пятнышки появились на бедрах, на животе, груди. Что это может быть? Как бороться?

Полина, Киев

ОТВЕТИЛ: 03.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996