СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

По всему телу кусает какая-то

№ 18 277 Дерматолог 02.04.2015

На работе всех сотрудников почти одновременно что-то укусило, видимо в покрывале дивана, на который садятся все и посетители тоже, что-то завелось. Меня всю как-будто что-то мелкое "кусает" и маленькие красные пятнышки появились на бедрах, на животе, груди. Что это может быть? Как бороться?

Полина, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2016

Сильный зуд

Здравствуйте, очень сильно чешется лицо, живот, спина, шея, плечи, прыщи на спине, шее, и на груди. В больницу пока что не ходил, боюсь что чесотка, и на работе засмеют если больничный брать. Что мне делать подскажите пожалуйста?

2 ОТВЕТА
20.02.2020

Боль в нижней части живота с левой стороны

Здравствуйте. В неудобной позе, пытался поднять левой рукой тяжесть, в результате чего почувствовал, как будто что-то лопнуло внизу живота, после чего появилась ноющая боль, усиливающая при наклоне влево и подъёме чего-либо. В интернете не нашел описание моей проблемы. Самочувствие нормальное. Прошел час, изменений нет. Нахожусь на работе, поэтому нет возможности сходить к врачу.

0 ОТВЕТОВ
07.07.2013

Мучает выделения из груди

Здравствуйте! Прошу помочь! Я не разу не рожала, и делала всего один аборт, в 18 лет, сейчас мне 22, в последнее время наблюдаю выделения из груди светлого цвета и низ живота, опух, месячные должны прийти 17 числа, скажите может ли это быть беременность

0 ОТВЕТОВ
01.05.2014

Рост волос по мужскому типу

Здравствуйте. Через месяц мне исполнится 16 лет. Меня беспокоит рост волос по мужскому типу внизу живота, заметила волосок на груди и над верхней губой. Я стала замечать волосы над губой где-то полгода назад, как и внизу живота. Но было совсем немножко, поэтому особенно не переживала. Замечаю, что их все больше. Что с этим делать, почему оно началось, может ли это быть генетическим?

1 ОТВЕТ
09.07.2015

Мне кажется, то я беременна.

Здравствуйте, доктор. Мне 14 лет. Уже месяц мне кажется, что я беременна. Никогда в жизни не было полового акта. Один раз лежала со своим парнем в кровате (в одежде). Просто отдыхали. Месячные идут регулярно, но бывает с интервалом 2-3 дня. В этом месяце 8 числа вечером пошли, а на утро перестали. Что это может быть? А еще у меня появился небольшой низ живота (сама по себе я полненькая, как бы всегда был животик, а скорее жирочек, но сейчас он немного стал больше и вес набрался на 2 кг. ) Подру...

0 ОТВЕТОВ
наверх