Здравствуйте, скажите пожалуйста чем лечить и что это может быть? До мочеиспускание и во время спазм в правой нижней части ниже пупка, как будто сжимается все ощущение как будто с низа до верха проводят в той нижней части. Мочиться не больно, уже неделю это происходит. В течение дня ноет та часть. Вчера температура 37.1, сегодня не мерила. Задержка 2 дня, беременность исключена.
Яна, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ: 04.04.2015 Олеся Анатольевна Москва 0.0 акушер-гинеколог
Здравствуйте. Яна, поставить диагноз заочно невозможно. Вам требуется консультация уролога и гинеколога и дополнительное обследование.