Й Исследование Результат Комментарий Chlamydia trachomatis (кач) ДНК обнаруж Mycoplasma hominis ДНК не обнар Ureaplasma urealyticum+parvum ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе Gardnerella vaginalis (кач. ) ДНК не обнар Mycoplasma genitalium (кач. ) ДНК не обнар
сергей, Сатка
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Такие вещи по Интернету лучше не лечить. Посетите уролога очно
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте! Лечение должен назначить врач уролог(дерматолог) на приеме. Кроме антибиотиков обсудите возможность назначения иммуностимулирующей терапии. Хорошо себя зарекомендовал иммуномодулятор с антибактериальным действием-галавит. Его можно применять в виде ректальных свечей, в первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения 10-15 свечей.